Das sportliche Programm des Kirchberger Tennisvereins ist vielseitig. 
Zwei Herrenmannschaften und zwei Damenmannschaften kämpfen in der Verbandsrunde um Punkte. 
Es begann 1982 mit der 1.Herrenmannschaft,die in der Kreisklasse II spielt. 

Unsere Mannschaften


1982 Herren I

Walter Miller, Guido Schiller, Hubert Schad, Karl-Martin Miller, Stefan Schmucker, Robert Weiss,
Josef Kübler, Wolfgang Remlinger, Ferdinand Remlinger, Anton Weiss, Ernst Hirschmann, Alois Heim,
Willi Assfalg, Albert Bail, Alfons Bochtler


1983 Herren I

Walter Miller, GuidoSchiller, Hubert Schad, Karl-Martin Miller, Stefan Schmucker, Robert Weiss,

Josef Kübler, Wolfgang Remlinger, Ferdinand Remlinger, Anton Weiss, Ernst Hirschmann,
Alois Heim, Willi Assfalg, Albert Bail, Alfons Bochtler

 

 

1984 Damen I

Anni Bögel, Elfriede Assfalg, Elisabeth Heim, Barbara Heim, Barbara Rock,
Renate Simons, Christa Veit, Maria Weiss, Gertrud Schmiedle, Hella Schäfer



1984 Herren I

Rolf Simons, Franz-Josef Köser, Karl-Martin Miller, Stefan Schmucker, Bernd Küchle,
Ralph Simons, Josef Kübler, Wolfgang Remlinger, Willi Assfalg, Anton
Weiss,
Ernst Hirschmann, Alois Heim, Albert Bail, Alfons Bochtler, Robert Weiss,
Guido Schiller, Hubert Schad



1985 Damen I


Anni Bögel, Elfriede Assfalg, Elisabeth Heim, Barbara Heim, Maria Demmler,
Renate Simons, Christa Veit, Gertrud Schmiedle, Marlies Honold, Beate Köser,
Hella Schäfer,


1985 Herren I

Rolf Simons, Franz-Josef Köser, Karl-Martin Miller, Stefan Schmucker, Bernd Küchle,
Ralph Simons, Josef Kübler, Wolfgang Remlinger, Willi Assfalg, Ferdinand Remlinger,
Ernst Hirschmann, Alois Heim, Albert Bail, Alfons Bochtler, Robert Weiss,
Guido Schiller, Hubert Schad, Bernd Schmiedle,




1986 Damen I

Anni Bögel, Elfriede Assfalg, Elisabeth Heim, Barbara Heim, Maria Demmler,
Christa Veit, Gertrud Schmiedle, Marlies Honold, Beate Köser, Andrea Halder,
Hella Schäfer, Pertra Hirt,


1986 Herren I

Rolf Simons, Franz-Josef Köser, Karl-Martin Miller, Stefan Schmucker, Bernd Küchle,
Ralph Simons, Josef Kübler, Wolfgang Remlinger, Willi Assfalg, Ferdinand Remlinger,
Ernst Hirschmann, Alois Heim, Albert Bail, Alfons Bochtler, Robert Weiss,
Guido Schiller, Hubert Schad, Bernd Schmiedle, Paul Wassner,

 

1987 Damen I

Anni Bögel, Elfriede Assfalg, Elisabeth Heim, Barbara Heim, Maria Demmler,
Christa Veit, Gertrud Schmiedle, Marlies Miller, Beate Köser, Andrea Halder,
Hella Schäfer, Pertra Hirt, Renate Simons, Daniela Schmiedle, Rosi Weiss,


1987 Herren I

Rolf Simons, Franz-Josef Köser, Karl-Martin Miller, Stefan Schmucker, Bernd Küchle,
Ralph Simons, Josef Kübler, Wolfgang Remlinger, Willi Assfalg, Ferdinand Remlinger,
Ernst Hirschmann,
Alois Heim, Albert Bail, Alfons Bochtler, Robert Weiss, Guido Schiller,
Hubert Schad,
Bernd Schmiedle, Paul Wassner, Franz Weiss, Konrad Weiss,
Richard Mayer, Roman Tichacek, Wilfried Weiss,

 

1988 Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Elfriede Assfalg, Hella Schäfer, Maria Demmler, Christa Bochtler,
Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Anni Bögel, Renate Simons, Elvira Eisenmann, Margit Rahmer,

1988 Damen II

Rosi Weiss, Elfriede Weiss, Elisabeth Heim, Gertrud Mayer, Petra Hirt, Marlies Miller, Annemie Rock,
Claudia Schad, Silvia Halder, Elisabeth Kübler, Regine Müller, Hedwig Remlinger,
Ina Assfalg, Stefanie Halder, Carmen Moll, Tanja Halder,

1988 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Richard Mayer,
Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller,


1988 Herren II


Herbert Weiss, Werner Büchele, Herbert Müller, Willi Assfalg, Konrad Weiss, Josef Kübler,
Eric Schaupp, Bernd Belandt, Robert Weiss, Erwin Müller, Thomas Büchele,
Rolf Simons, Hubert Schad, Engelbert Abler, Heinrich Moll, Josef Müller, Uwe Schmucker,

 

 

1989 Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Elfriede Assfalg, Hella Schäfer, Margit Rahmer,
Christa Bochtler, Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann,

1989 Damen II

Rosi Weiss, Elfriede Weiss, Elisabeth Heim, Gertrud Mayer, Petra Hirt, Marlies Miller,
Ingrid Gropper, Birgit Schad, Waltraud Märkle, Anni Bögel, Renate Simons,
Maria Demmler, Andrea Halder, Silvia Halder,

1989 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller,
Richard Mayer, Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller,

1989 Herren II

Herbert Weiss, Werner Büchele, Herbert Müller, Willi Assfalg, Konrad Weiss,
Josef Kübler, Eric Schaupp, Bernd Belandt, Robert Weiss, Erwin Müller,
Thomas Büchele, Rolf Simons, Hubert Schad, Engelbert Abler,
Heinrich Moll, Josef Müller, Uwe Schmucker,

 

1990 Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Margit Rahmer, Ingrid Gropper, Birgit Schad, Christa Bochtler,
Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann, Marlies Miller, Rosi Weiss,

1990 Damen 40

Elfriede Assfalg, Erna Högerle, Waltraud Märkle, Maria Demmler, Renate Simons,
Magdalena Köder, Anni Bögel, Hella Schäfer, Florina Heim, Gertrud Mayer,

1990 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Richard Mayer,
Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Rolf Simons,
Erwin Müller, Uwe Schmucker, Willi Assfalg, Konrad Weiss, Wilfried Weiss,

 

 

1991Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Margit Rahmer, Ingrid Gropper, Birgit Schad,
Christa Bochtler,Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann, Marlies
Miller, Rosi Weiss,

1991Damen II

Elfriede Assfalg, Erna Högerle, Waltraud Märkle, Maria Demmler, Renate Simons,
Magdalena Köder, Anni Bögel, Hella Schäfer, Florina Heim, Gertrud Mayer,

1991Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Richard Mayer,
Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Rolf Simons,
Erwin Müller, Uwe Schmucker, Willi Assfalg, Konrad Weiss, Wilfried Weiss,

 

 

1992 Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Margit Rahmer, Ingrid Gropper, Birgit Schad,
Christa Bochtler, Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann,
Marlies Miller, Rosi Weiss,

1992 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Richard Mayer,
Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller, Herbert Weiss, Eric Schaupp,
Wilfried Weiss,
Rolf Simons, Erwin Müller, Uwe Schmucker,Willi Assfalg, Konrad Weiss,

1992 Knaben

Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt,
Andreas Küchle, Matthias Kramer, Dominik Eisenmann,

1992 Mädchen

Manuela Halder, Corinna Schmiedle, Yvonne Haupt, Patricia Hirt, Kerstin Ruchti,
Alexander Weiss, Christina Weiss, Regina Hirschmann, Melanie Eisenmann,

 

 

1993 Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Margit Rahmer-Weiss, Ingrid Lang, Birgit Schad,
Christa Bochtler, Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann,
Marlies Miller, Rosi Weiss, Irmgard Stefan, Manuela Halder,
Corinna Schmiedle, Yvonne Haupt, Patricia Hirt, Kerstin Ruchti,

1993 Damen 40

Elfriede Assfalg, Erna Högerle, Waltraud Märkle, Maria Demmler, Renate Simons,
Magdalena Köder, Anni Bögel, Hella Schäfer, Florina Heim, Gertrud Mayer,

1993 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Richard Mayer,
Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Wilfried Weiss,
Rolf Simons, Erwin Müller, Uwe Schmucker, Willi Assfalg, Konrad Weiss,

1993 Knaben

Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt,
Andreas Küchle, Matthias Kramer, Dominik Eisenmann,

1993 Mädchen

Manuela Halder, Corinna Schmiedle, Yvonne Haupt, Patricia Hirt, Kerstin Ruchti,
Alexander Weiss, Christina Weiss, Regina Hirschmann, Melanie Eisenmann,

 

 

1994 Damen I

Barbara Heim, Christa Veit, Margit Rahmer-Weiss, Ingrid Lang, Birgit Schad, Hedwig Remlinger,
Christa Bochtler, Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann, Marlies Miller,
Patricia Hirt, Rosi Weiss, Irmgard Stefan, Manuela Halder, Corinna Schmiedle, Yvonne Haupt,
Kerstin Ruchti, Elfriede Weiss, Gertrud Mayer, Maria Veit, Petra Kübler, Carmen Ströbele,

1994 Damen 40

Elfriede Assfalg, Erna Högerle, Waltraud Märkle, Maria Demmler, Renate Simons,
Magdalena Köder, Anni Bögel, Hella Schäfer, Florina Heim, Gertrud Mayer,

1994 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Richard Mayer, Bernhard Schmiedle,
Franz Weiss, Paul Wassner, Guido Schiller, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Rolf Simons, Erwin Müller,
Uwe Schmucker, Willi Assfalg, Konrad Weiss, Wilfried Weiss,Werner Spang, Walter Demmler,
Robert Weiss, Miroslav Stefan, Gebhard Weiss, Karl Köder, Wilfried Weiss, Rudolf Eisenmann, Markus Weiss,

1994 Knaben

Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt, Andreas Küchle,
Matthias Kramer, Dominik Eisenmann, Martin König, Tobias Nothelfer, Florian Kramer,

1994 Juniorinnen B

Manuela Halder, Corinna Schmiedle, Yvonne Haupt, Patricia Hirt, Kerstin Ruchti, Alexandera Weiss,
Christina Weiss, Regina Hirschmann, Melanie Eisenmann, Corinna Büchele, Tanja Heinz,

 

 

1996 Damen I

Marlies Miller,Barbara Heim, Margit Rahmer-Weiss, Ingrid Lang, Birgit Schad, Gertrud Mayer,
Rosi Weiss, Christa Bochtler, Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann,
Irmgard Stefan, Manuela Halder, Corinna Schmiedle, Yvonne Haupt, Patricia Hirt, Kerstin Ruchti,

1996 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller,Markus Weiss,
Richard Mayer, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Rolf Simons, Willi Assfalg,
Gebhard Weiss, Karl Köder, Wilfried Weiss, Rudolf Eisenmann, Wilfried Weiss,

1996 Knaben

Andreas Küchle, Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt,
Matthias Kramer, Dominik Eisenmann, Martin König, Tobias Nothelfer, Florian Kramer,

 

 

1997 Damen I

Barbara Heim, Margit Rahmer-Weiss, Ingrid Lang, Birgit Schad,
Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann, Kerstin Ruchti,
Marlies Miller, Rosi Weiss, Irmgard Stefan, Manuela Halder, Corinna Schmiedle,

1997 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller, Markus Weiss,
Richard Mayer, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Rolf Simons, Willi Assfalg,
Gebhard Weiss, Karl Köder, Wilfried Weiss, Rudolf Eisenmann

1997 Knaben

Daniel Kohler, Mark Möschel, Cristian Danner, Alexander Küchle,
Timo Stefan, Tobias Miller, Marius Veit, Maximilian Küchle, Anselm Milz,

1997 Junioren B

Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt, Andreas Küchle,
Matthias Kramer, Dominik Eisenmann, Martin König, Tobias Nothelfer, Florian Kramer,

 

 

1998 Damen I

Barbara Heim, Margit Rahmer-Weiss, Ingrid Lang, Birgit Schad,
Daniela Schmiedle, Gertrud Schmiedle, Elvira Eisenmann, Kerstin Ruchti,
Marlies Miller, Rosi Weiss, Irmgard Stefan, Manuela Halder, Corinna Schmiedle,

1998 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller,Markus Weiss,
Richard Mayer, Herbert Weiss, Eric Schaupp, Rolf Simons, Willi Assfalg, Armin Spähn,
Gebhard Weiss, Karl Köder, Wilfried Weiss, Rudolf Eisenmann

1998 Knaben

Timo Stefan, Daniel Kohler, Mark Möschel, Cristian Danner, Alexander Küchle,
Marius Veit, Maximilian Küchle, Anselm Milz, Yanik Eisenmann, Sven Ruchti, Julian Volke,

1998 Junioren B

Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt, Andreas Küchle,
Matthias Kramer, Dominik Eisenmann, Martin König, Tobias Nothelfer, Florian Kramer,

 

 

1999 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller,
Herbert Weiss, Rolf Simons, Wilfried Weiss, Rudolf Eisenmann, Karl Köder,
Gebhard Weiss, Armin Spähn, Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle,

1999 Knaben

Daniel Kohler, Mark Möschel, Cristian Danner, Alexander Küchle,
Timo Stefan, Marius Veit, Maximilian Küchle, Anselm Milz,

1999 Junioren B

Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt, Andreas Küchle,
Matthias Kramer, Dominik Eisenmann, Martin König, Tobias Nothelfer, Florian Kramer,

 

 

2000 Herren I

Roman Tichacek, Stefan Schmucker, Bernd Küchle, Karl-Martin Miller,
Karl Köder, Eric Schaupp, Rolf Simons, Wilfried Weiss, Rudolf Eisenmann,
Gebhard Weiss, Sebastian Bessler, Roman Milz, Stefan Küchle,

2000 Knaben

Daniel Kohler, Cristian Danner, Alexander Küchle, Timo Stefan, Marius Veit,
Maximilian Küchle, Anselm Milz, Julian Volke, Sven Ruchti, Yanik Eisenmann,

2000 Junioren B

Roman Milz, Stefan Küchle, Benjamin Hirt, Andreas Küchle,
Matthias Kramer, Dominik Eisenmann,Andreas Holzem,

 

Spielerfusion mit Sinningen

 

2001 Herren I

Thorsten Höß, Stefan Schmucker, Uwe Gurlt, Roman Weiss,
Sebastian Bessler, Manfred Schauwecker, Bernd Küchle,

2001 Herren II

Roman Milz, Erich Eska, Daniel Höß, Stefan Küchle, Andreas Küchle,
Matthias Kramer, Bastian Wohlhüter, Eugen Wohlhüter, Rudolf Eisenmann,
Siegfried Popp, Gebhard Weiss, Karl Köder, Christian Höß, Wolfgang Lang,

2001 Knaben

Marius Veit,Alexander Küchle, Timo Stefan, Yanik Eisenmann, Julian Volke, Sven Ruchti,
Maximilian Küchle, Anselm Milz, Tobias Hirschmann, Philip Weiss, Daniel Weiss,

 

 

2002 Herren I

Thorsten Höß, Stefan Schmucker, Uwe Gurlt, Roman Weiss,
Sebastian Bessler, Manfred Schauwecker, Bernd Küchle,

2002 Herren II

Roman Milz, Erich Eska, Daniel Höß, Stefan Küchle, Andreas Küchle, Matthias Kramer,
Gebhard Weiss,
Bastian Wohlhüter, Eugen Wohlhüter, Alexander Küchle, Siegfried Popp,
Christian Höß, Wolfgang Lang,Martin Schnurr, Wolfgang Kolb,

2002 Knaben

Timo Stefan, Yanik Eisenmann, Julian Volke, Sven Ruchti, Marius Veit,
Maximilian Küchle, Anselm Milz, Philip Weiss, Daniel Weiss,

 

 

2003 Herren I

Thorsten Höß, Uwe Gurlt, Roman Weiss, Stefan Schmucker,
Manfred Schauwecker, Roman Milz,

2003 Herren II

Sebastian Bessler, Erich Eska, Sebastian Wohlhüter, Stefan Küchle, Andreas Küchle,
Alexander Küchle, Matthias Schemperle, Andreas Guter, Wolfgang Lang,
Karl Köder, Wolfgang Kolb, Daniel Höß, Dieter Holzem,




Spielerfusion mit Dettingen

 

2003 Knaben

Maximillian Küchle, Yannik Eisenmann, Anselm Milz, Julian Volke,
Michael Wild, Jörg Redle, Marius Veit, Daniel Weiss, Philipp Weiss,

2003 Junioren

Felix Butt, Alexander Küchle, Timo Stefan, Steffen Zott, Ferdinand Kühne-Hellmessen,
Lucas Aumann, David Hartmann, Patrick Hartmann, Andreas Guter, Matthias Schemperle,

 

 

2004 Herren I

Stefan Schmucker, Uwe Gurlt, Roman Weiss, Milz Roman,
Wohlhüter Sebastian, Manfred Schauwecker, Sebastian Bessler,

2004 Herren II

Holger Kunz, Martin Merk, Florian Überle, Stefan Küchle, Andreas Küchle, Alexander Küchle,
Bernd Schneider, Jürgen Schneider, Wolfgang Lang, Gebhard Weiss, Karl Köder,

2004 Junioren

Alexander Küchle, Steffen Zott, Ferdinand Kühne-Hellmesen, Felix Bug, Lucas Aumann,
David Hartmann, Patrick Hartmann, Alexander Krauss, Julian Kohler, Maximillian Küchle, Anselm Milz,

 

 

2005 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Schmucker Stefan, Schauwecker Manfred,
Gurlt Uwe, Milz Roman, Bessler Sebastian,
Weiss Roman,

2005 Herren II

Kunz Holger, Merk Martin, Überle Florian, Küchle Stefan, Küchle Alexander, Küchle Andreas,
Lang Wolfgang, Weiss Gebhard, Schneider Jürgen, Schneider Bernd, Popp Siegfried

 

 

2006 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Schmucker Stefan, Schauwecker Manfred,
Weiss Roman, Gurlt Uwe, Milz Roman,

2006 Herren II

Kunz Holger, Überle Florian, Küchle Stefan, Küchle Alexander, Merk Martin,
Schneider Jürgen, Schneider Bernd, Lang Wolfgang, Weiss Gebhard, Küchle Andreas,
Kühen-Hellmessen Ferdinand, Aumann Daniel, Wöhr Dominik, Sassi Raphael,
Kern Simon, Rau Matthias, Fischer Bastian,

 

 

2007 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Schmucker Stefan, Schauwecker Manfred, Weiss Roman,
Küchle Stefan, Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Merk Martin,
Haderer Andreas, Eisenmann Yannik,Lang Wolfgang, Weiss Gebhard, Küchle Bernd

 

 

2008 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Schmucker Stefan, Schauwecker Manfred, Weiss Roman,
Küchle Stefan, Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Merk Martin,
Haderer Andreas, Eisenmann Yannik, Wohlhüter Eugen,

 

 

2009 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel,
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,

2009 Erstmals Kleinfeld VR-Talentiade

Pistel Matthias, Kassner Thomas, Haderer Annika, Schrag Maren,

 

 

2010 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,
Müller Herbert, Küchle Andreas,

2010 Kleinfeld VR-Talentiade

Pistel Matthias, Kassner Thomas, Haderer Annika, Schrag Maren, Lang Emma, Manuel Schrag,
Juliane Pistel, Andreas Briechle, Jonas Lang,

 

 

2011 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel

2011 Kleinfeld VR-Talentiade

Haderer Annika, Schrag Maren, Lang Emma, Manuel Schrag,
Juliane Pistel, Iven Maya, Baur Nico,

 

 

2012 Herren I


Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel

 

2012 Kleinfeld VR-Talentiade

Lang Emma, Manuel Schrag, Annika Birkner, Sarah Ungar
Juliane Pistel, Iven Maya

 

2012 U12 für Dettingen

Nico Baur, Thomas Kassner, Annika Haderer

 

 

2013 Herren I

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel

 

2013 Kleinfeld VR-Talentiade

Manuel Schrag, Annika Birkner, Sarah Ungar, Iven Maya, Jakob Lang,
Alexander Abler, Luis Halder

 

2013 U12

Nico Baur, Annika Haderer, Maren Schrag, Juliane Pistel, Maxi Abler
Emma Lang

 

2013 Ü12

Ellena Kramer, Annelie Härle, Thomas Kassner, Estelle Reiz, Lena Ungar



2014 Herren

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel
, Härle Roland

 

KIDs-Cup U12 1

Annika Haderer, Maren Schrag, Schrag Manuel, Juliane Pistel, Maxi Abler
Emma Lang, Iven Maya, Stuber Leonie, Lang Jakob, Birkner Annika, Abler Alexander

 

2015 Herren

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel
, Härle Roland, Haderer Andreas

 

Mädchen 1

Annika Haderer, Emma Lang, Juliane Pistel, Maren Schrag, Iven Maya, Stuber Leonie, Härle Annelie,

Birkner Annika, Estelle Reiz,

 

2016 Herren

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Schwarz Michael, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip, Pistel Matthias,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel
, Härle Roland, Haderer Andreas,
Haderer Niklas,

 

Juniorinnen (4er) 1

Annika Haderer, Emma Lang, Juliane Pistel, Maren Schrag, Iven Maya,

 

Juniorinnen (4er) 2

Stuber Leonie, Härle Annelie, Birkner Annika, Estelle Reiz, Susanna Härle, Kramer Ellena Lea,
Ungar Lena, Walker Izabella,

 

2017 Herren

Wohlhüter Sebastian, Weiss Roman, Schwarz Michael, Merk Martin, Küchle Stefan, Weiss Daniel
Küchle Alexander, Küchle Maximillian, Eisenmann Yannik, Weiss Philip, Pistel Matthias,
Müller Herbert, Küchle Andreas, Müller Florian, Höß Daniel
, Härle Roland, Haderer Andreas,
Haderer Niklas,

Juniorinnen (4er) 1

Annika Haderer, Emma Lang, Juliane Pistel, Maren Schrag, Iven Maya,
Stuber Leonie, Härle Annelie, Birkner Annika,
Estelle Reiz, Kramer Ellena Lea,
Ungar Lena, Walker Izabella,

 

2018 Herren

2018 kam keine Herrenmannschaft zustande da wir zu wenig Leute hatten, einige
waren verletzt,beim Studieren oder beruflich nicht in Kirchberg.
Somit haben sich ein paar Spieler bei den Dettinger Herren eingekauft,

dies waren Stefan Küchle, Michael Schwarz,

Juniorinnen

Annika Haderer, Emma Lang, Juliane Pistel, Maren Schrag, Kramer Ellena Lea,
Stuber Leonie, Härle Annelie,